• 17 марта 2018, суббота
  • Салехард, Чубынина, 36

Проект "Народный Университет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ ЯНАО "Национальная библиотека ЯНАО"
2203 дня назад
17 марта 2018 c 11:30 до 19:00
Салехард
Чубынина, 36

Мы создаём условия для успешной адаптации населения в профессиональной среде и получения необходимых знаний в области дизайна, маркетинга, менеджмента и других отраслей знаний. Присоединиться к проекту и стать его участниками мы приглашаем молодых специалистов учреждений культуры, а также жителей округа, стремящихся к личностному росту и развитию.

За время реализации проекта будут подготовлены 3 образовательных блока, включающие лекции (семинары) по заданным темам: 

�1 блок – «Личностный рост и саморазвитие» (предполагаемые темы: навыки самопрезентации, публичного выступления, основы проектного управления, SCRUM, тайм-менеджмент, эмоциональный интеллект, управление персоналом, системное мышление, навыки межотраслевой коммуникации, клиентоориентированность, принятие решений, бережливое производство, иностранные языки и др.); 

�2 блок – «Графика и дизайн» (предполагаемые темы: создание правильной афиши, создание эффективной презентации, основы создания видеоролика и его монтажа, каллиграфия, скрайбинг, Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, CorelDRAW); 

�3 блок – «SMM и маркетинг» (предполагаемые темы: информационно-разъяснительная работа с населением, продвижение в социальных сетях, система АИС ЕИПСК, SMM, основы копирайтинга, написание статей, релизов, анонсов и т.д.). 

�По итогу проведенных занятий участники получат свидетельства о прохождении курсов.

В рамках проекта будут организованы: 

  • площадки для проведения образовательных мероприятий на базе учреждений культуры округа;
  • прямые включения с образовательной площадки для жителей округа. 
     

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше