• 26 мая 2018, суббота
  • Салехард, ул. Чубынина, 36

Лекция по структуре и дизайну презентаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУ ЯНАО "Национальная библиотека ЯНАО"
2160 дней назад
26 мая 2018 c 11:00 до 13:00
Салехард
ул. Чубынина, 36

Великолепный шанс подтянуть навыки создания эффективной презентации! Логичная, интересная, убеждающая презентация с красивыми слайдами нужна не только в бизнесе, но и при защите собственного проекта, демонстрации продукта, представлении отчёта.

Плохая презентация — нечто скучное, неубедительное и нелогичное. Поможем разобраться в основных ошибках содержания, какой должна быть структура, как сформулировать цель презентации и каковы критерии хорошего заключения.

Научим делать простые и понятные слайды, которые помогают выступлению, а не мешают ему.

Присоединиться к проекту и стать его участниками мы приглашаем молодых специалистов учреждений культуры и жителей округа, стремящихся к личностному росту и развитию. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше